семейный психолог

12:49 28-08-2003 / Стася, обратиться

Помогите снять квартиру. .. у меня все наладилось, а вот жить с любимым вместе, похоже, негде!
1комнатную квартирку. .. в Москве. А? Агенствам и объявлениям на столбах уже не верю! !! !! !! !! !!

Ответы

# 19:53 28-08-2003 Аноним, обратиться
А сколько готова платить?
# 02:34 29-08-2003 Лелька, обратиться
Стася, приходи ко мне, у нас с мужем четырехкомнатная, все поместимся: -)
# 20:12 30-08-2003 Маша, обратиться
Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, но хочу; ; ; , ); все непрозрачно намекаю и намекаю кого встречать, кого провожать, а я же самая профессиональная в мире "куколка". . , догадайтесь сами. . . ; ; ; )))Изучила медицинскую литературу, все позы и позиции, пуршу на сайтах, прогнозирую своим высочайшим умишком, а он все- равно на меня не обращает внимание; ; ; )Дальше больше! То хвалю, то ругаю, наговариваю и оскорбляю от различных личностей и думаю, что в этом ценность моего бытия! - ))))А главное думаю, что никто этого не видит, я же чеСССССССтная! - )Сама себе ищу оправдания. которых нет
# 11:45 31-08-2003 Аноним, обратиться
Все еще хочешь и так много? И не обратит, не надейся, поезд прошел мимо твоей станции уже давным давно. Можешь пообщаться, на это запретов нет, ему же неудобно тебя послать- воспитание не позволит после двухдневного траха. А по поводу твари да еще лопоухой ты здорово подметила, ты еще и безгрудая овца, маструбирубщая в душе без наконечника- противно наблюдать за тобой, дурой, когда ты руку себе на клитор накладываешь- ФУ, до рвотного рефлекса, т. к. твои кости Бухенвальда так неприглядны и ты похожа не на девушку 22 лет, а на тощую , злую фурию: - )))))))
# 10:46 01-09-2003 Стася, обратиться
Платить за однокомнатную. .. ну от 100 до 200 все в зависимости от места и условий!
Лелька спаибо!
# 20:53 05-09-2003 Аноним, обратиться
Стася - 100- 200 не реально! Исключение - через знакомых, если такие есть, тогда возможно за 150- 200. А без своих людей в этом деле 200 - это 1- комнатная далеко- предалеко от метро, даже в Зеленограде уже 200- 250 по настоящим объявлениям! а через хорошее агентство (не на столбах все эти объявления) и такого не найдете! Я снимаю, третью квартиру за все время жизни отдельно от родителей. Говорю вам честно, ищите через близких знакомых и их знакомых, или будьте готовы платить больше чем 200$ . Жилье сейчас очень дорогое и дорожает постоянно!
# 08:10 06-09-2003 Аноним, обратиться
точно, у метро как минимм 250