семейный психолог

17:37 15-09-2003 / Алевтина…, обратиться

Помогите! Посоветуйте, пожалуйста хорошего психогола или клинику в Москве, куда можно обратиться с абсолютно банальной на первый взгляд проблемой. Вместе 3 года, живем гражданским браком более 2 лет. Постоянные ссоры, недовольства, претензии. Отношения бесперспективные, мужчина беспрекословный тиран, самодур. А так хочется семьи, детей. Хочу расстаться. Боюсь депрессии, стресса, очень люблю, 3 года вместе кушаешь из одной тарелки, cпишь , а потом бац и нет человека. Очень эмоциональна и влюбчива. Но понимаю что это утопия. Посоветуйте психолога. Заранее благодарна

Ответы

# 01:47 16-09-2003 Владимир Борисо…, обратиться
Алевтина, прекрасно понимаю, как Вам тяжело. Если Вы твердо решили, что единственный вариант для Вас - это разрыв, причем разрыв без стресса, депрессии, полный разрыв от зависимости от этого человека, обретение собственной целостности, напишите по health6@yandex. ru Помочь Вам вполне можно. С уважением
# 10:32 16-09-2003 Лия, обратиться
Алевтина, вы и сами справитесь. Люди и по 20 лет живут вместе, потом расстаются. Я для себя поняла, главное, чтобы совсем не было свободного времени. Идите на все кружки, курсы и т. д. Пообщайтесь в форумах, очень помогает, люди не знакомые, вы их никогда не увидите, лучше психолога. И не вздумайте себя жалеть, через это проходят все и никто не умирает.
# 17:27 16-09-2003 Эмоция Владимир…, обратиться
У меня похожая ситуация, но хуже, я уже 2 дня как рассталась. .Вы не против если я тоже Вам напишу. Похлже вы что- то знаете и может быть поможете. .
# 02:23 17-09-2003 Заяц Топотун…, обратиться
Пиши эмоиция ты мне, а я тебе, Владимир и эмоция= знаем кто: -)))Топ- топ- топ: -)))
# 11:18 17-09-2003 Эмоция, обратиться
Слушай, зайчик - ТРЕПЕТун, не строй из себя всезнайку, ну что ты вообще можешь знать?
# 11:21 17-09-2003 Эмоция, обратиться
Зая, почему бы тебе не обозваться зайкой- попрыгайкой, а ТОПОТун - это к слону ближе
# 14:51 17-09-2003 Аноним, обратиться
Так кто же ты Эмоция и Владимир?
# 09:49 20-09-2003 Эмоция, обратиться
Гм, надо почитать Владимира, раз о нас думают как об одном лице, значит мы чем- то похожи. .. .
# 22:51 20-09-2003 Владимир Борисо…, обратиться
Эмоция, пишите, конечно. Правда, реально пообщаться сможем начиная с последних дней недели.
# 02:44 21-09-2003 Владимир…, обратиться
Эмоция, читать меня не обязательно. Я, чай, еще не Лев Толстой. Давайте тему и пообмениваемся мнениями. А на этого зверька можно время и не тратить. И не заяц это и не слон. Это скунс. Вонючка. Животное такое есть. Защищается жуткой вонью. Парень этот - обычный закомплексованный малый, живущий в виртуальном мире потому что не умеет жить в мире реальном. С дефицитом общения, с комплексами в отношении противоположного пола. Судя по текстам, с мощными проблемами психики. Не удивлюсь, если у парня есть какое- нибудь серьезное заболевание, делающее его не вполне полноценным мужиком. Тратить на таких свое время - - заниматься благотворительностью. Ведь внимание - это энергия. При равном общении люди обмениваются жизненной энергией. Хлопцы, чувствующие свою неполноценность, привлекают к себе внимание, пардон за грубость, кому- нибудь насравши. Ну нечем больше. На каждом сайте есть пара своих скунсов, неприспособленных к реальной жизни.
Так о чем побеседуем- то? Раз уж мы с Вами похожи, давайте обменяемся взглядами на проблемы Гондураса. Привет.
# 02:47 21-09-2003 Владимир…, обратиться
Эмоция, читать меня не обязательно. Я, чай, еще не Лев Толстой. Давайте тему и пообмениваемся мнениями. А на этого зверька можно время и не тратить. И не заяц это и не слон. Это скунс. Вонючка. Животное такое есть. Защищается жуткой вонью. Парень этот - обычный закомплексованный малый, живущий в виртуальном мире потому что не умеет жить в мире реальном. С дефицитом общения, с комплексами в отношении противоположного пола. Судя по текстам, с мощными проблемами психики. Не удивлюсь, если у парня есть какое- нибудь серьезное заболевание, делающее его не вполне полноценным мужиком. Тратить на таких свое время - - заниматься благотворительностью. Ведь внимание - это энергия. При равном общении люди обмениваются жизненной энергией. Хлопцы, чувствующие свою неполноценность, привлекают к себе внимание, пардон за грубость, кому- нибудь насравши. Ну нечем больше. На каждом сайте есть пара своих скунсов, неприспособленных к реальной жизни.
Так о чем побеседуем- то? Раз уж мы с Вами похожи, давайте обменяемся взглядами на проблемы Гондураса. Привет.