семейный психолог

20:13 18-09-2003 / Сергей, обратиться

Мне и моей жене по 25, женаты более двух. Есть проблема (у меня). В сексе, хоть и очень редком, хочеться реализовать свои фантазии, но дело в том что мы на эту тему практически никогда не говорим. .. Я, предложить разнобразить наш секс, боюсь, потому что незнаю как жена к этому отнесется, и не хочеться тем более что бы она подумала, что то не то. .. . Опыта в этом совершенно никакого нету. .. . (очень может быть такая же проблема есть и жены). Посоветуйте как перестать нам играть в молчанку?

Ответы

# 01:11 19-09-2003 Аноним, обратиться
Начать разговор на эту тему. А как еще? Вообще
не понятно, как муж и жена, которые должны быть
самыми родными людьми, не могут поговрить на
такую в общем- то пустяковую тему.
# 02:42 19-09-2003 Аноним, обратиться
Говорить, изучать, опять говорить, практиковать. .. Только совместный диалог приведет к желаемому результату и полной сексуальной гармонии: )
# 09:34 19-09-2003 Туся, обратиться
Сергей, непонятно, чего выбоитесь. Надо просто лаксово во время секс нмекнуть жене: дорогая, ты не могла бы. .. . Если ей не захочется, она скажет. А вдруг ей Ваши желания очень понравятся? Не надо смущаться, она же Ваша жена! Только не надо настаивать! Надо постепенно выьирать, что Вам обоим нравится. Это же так увлекательно и приятно! !!
# 16:47 19-09-2003 Анна, обратиться
Сергей, бояться нельзя. Иначе Вы рано или поздно захотите реализовать свои сексуальные фантазии, только сделаете это в другом месте. Вы же не пробовали говорить на эту тему с женой? Нет. Не попробовав суп - не поймешь, вкусный ли он. Поэтому выводы будете делать, когда поговорите с ней. Господи! Ведь так все просто! Устройте романтический ужин с бутылочкой ее любимого вина - и вперед! Все само собой получится. Возьмите инициативу в свои руки, Вы же мужчина! Думаю Ваша жена Вас поддержит, вот увидите.
# 11:48 20-09-2003 Глаша, обратиться
Фантазии надо реализовывать. Но с женой, а не на стороне (как делают некоторые, которые стесняются сказать о них жене - что глупости). Но не насильно, естественно. Между любящми действительно друг друга людьми разрешено все, что им самим кажется допустимым.
# 19:10 22-10-2003 Оля, обратиться
расскажите пожалуйста как организовать романтический ужин любимому дома? ?