семейный психолог

10:40 18-10-2003 / Саша, обратиться

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Меня бросила девушка, с которой мы провстречались полтора года, я её очень любил и люблю, но она этого не понимает, мне с ней было так хорошо, я испытал все радости благодаря ей. И все так плохо заканчивается, я объяснял ей, как сильно я её люблю, но она несмотря даже на это бросила меня. Пожалуйста, помогите я не знаю что мне делать, я не могу этого терпеть. Если можно, пожалуйста, вышлите ответ на e- mail: alexpan85@mail. ru
Вечно Ваш, страдающий, и мучающий себя, Саша

Ответы

# 01:55 20-10-2003 Аноним, обратиться
Тезка, привет! У меня была подобная история первой любви в ранней юности. Надо сказать, я трудно пережил разлукуЮвдарился во все тяжкие, гульбища, пьянки, женщины старше себя. Это длилось целых два года, которые я теперь вспоминаю ч великим ужасом и за это себя ненавижу. Сейчас мне 32, я женат и очень счастлив. Пройдет, все обязательно пройдет, только не повторяй мой путь!