семейный психолог

10:42 30-10-2003 / Rita, обратиться

Я живу с мужем. У нас есть ребёнок, которому 4 года. У меня был длительное время любимый человек, затем я во всём созналась, по глупости. Теперь хочу сохранить семью, но он мне всё время напоминает о прошлом, хотя говорит, что простил. Прошло только 3 месяца, но это очень сложно. Я бросила работу по его требованию. Пытаюсь с ним поговорить, что бы он не напоминал, а он говорит, что не будет и опять. .. .. .. .

Ответы

# 16:05 30-10-2003 Апа, обратиться
3 месяца - мало, ему надо это пережить. А с работы, по- моему, вы зря ушли - теперь вы попали в зависимое положение от него.