семейный психолог

20:39 22-11-2003 / Oleg, обратиться

Здравствуйте, я вот как- то писал недавно о своей проблеме. Вобщем я ушел от своей жены, потому что она попросила меня уйти. Сейчас я начал соображать, почему у нас не ладилось - мне кажется счто она не была мне преданной и верной, а во всем слушалась тещу. Вот целый месяц я уже один, я знаю, что она со мной жить уже не захочет, но я ее люблю. А время идет, и я не знаю чего она ждет - то ли развода то ли примирения. Вокруг столько симпатичных девушек, а я сижу и все жду. Стоит ли зацикливаться на этом, или может начать жить по новому?

Ответы

# 04:44 23-11-2003 Аноним, обратиться
Ну да, не была преданной, изменяя тебе с тещей. Целый месяц прошел, а ты до сих пор не оглянулся на красивых девчат. Вот это любовь! Даже я усы обтер.
# 08:33 23-11-2003 Аноним, обратиться
Да уж. .. ну и мужик. .понимаю почему она тебя послала
# 09:54 23-11-2003 Аноним, обратиться
Он как раз нормальный мужик, не то что вы там двое внизу.
# 07:51 24-11-2003 Эмоция, обратиться
Олег, напишите мне mimoza13@yandex. ru
# 15:03 24-11-2003 Дмитрий, обратиться
Oleg, я не стану советовать как Вам быть и что делать, только обращу Ваше внимание на один момент. Вы не принимаете решения самостоятельно, Вы ожидаете, чтобы кто- нибудь принял его за Вас. Видимо, такой инфантильный склад Вашего характера и послужил причиной расставания с женой. Кстати, судя по всему, у Вашей жены та же проблема и все решения за нее принимает мама.
# 11:41 25-11-2003 Аноним, обратиться
Браво, Дмитрий! !!
# 20:41 30-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Олег! Чтобы узнать чего ждеть ваша жена, нужно с ней об этом поговорить. Просто размышляя об этом вы проблему вряд ли сможете решить. Вам нужно втсретиться и поговорить о том, в чем причина того, что вы расстались и что каждый из вас хочет от другого. А вы сами то что думаете об этом? Вам ведь тоже нужно принять решение как поступить. Пока вы не примете решения в отношении того, чего хотите вы сами, вы не сможете начать новую жизнь и никак не приблизитесь к восстановлению старых отношений.
Желаю удачи!
Хажилина Ирина Ивановна- психотерапевт по решению семейных и личных проблем.
Со мной можно связаться по e- mail paira1729@yandex. ru или по т. 8- 926- 140- 74- 55 (По Москве или области)