семейный психолог

09:46 27-12-2003 / Эмоция, обратиться

Серый! Приготовься, я тебе сейчас хорошенько вставлю! Что значит МЫ не хотим жениться? Ты чего это за всех достойных мужиков обобщенно разговор ведёшь? Таких товарищей, как ты - единицы, а большинство особей противоположного пола - нормальные здоровые на голову мужики, идут в Загс, создают благополучные семьи, любят нас и растят с нами детишек. Ты наверно ещё маленький и это исправимо, а вот то, что несообразительный - вряд ли. .. Сам- то не догоняешь зачем надо официально жениться?

Ответы

# 09:55 27-12-2003 Тэрри, обратиться
Эмоция, вы явно устарели: -((( Многие мужчины не хотят жениться в самом деле: -(((
# 11:04 27-12-2003 Эмоция, обратиться
Официальный брак для мужчин- синоним ответственности и массы обязанностей. Не хочет жениться тот, кто хочет всего этого избежать. Это было, есть и будет.
# 11:06 27-12-2003 Эмоция, обратиться
Вопрос к Серому: а что от тебя убудет, если официально распишешься?
# 11:08 27-12-2003 Аноним, обратиться
Вы не правы, наши предки женились гораздо легче и проще. Но и у женщин слишко много претензий и требований к мучикам, вот отсюда и нет желания брать вас в жены.
# 11:14 27-12-2003 Аноним, обратиться
Эмоция, разберись лучше в своей семье. У тебя что тишь, гладь да божья благодать? Сидишь и разводишь художественный свист.
# 12:29 27-12-2003 Наталия, обратиться
Увы, увы, Тэрри права, на нынешнего мужика нужно устраивать охоту с применением Hi- Fi - технологий. Не хотят, черти, жениться. Это, я думаю, связано с появлением имущественных проблем и новых обязанностей и ответственности. Сейчас хорошей девушке проще по интернету найти себе заграничного жениха, чем уломать Сережу из соседнего отдела. Это какой- то общественный катаклизм.
# 12:37 27-12-2003 Аноним, обратиться
Зачем Сереге ломаться, если у бабы глаза завидущие, а руки загребущие? Вот и валите туда, думаете там медком намазано в хате у старпера?
# 12:56 27-12-2003 Наталия, обратиться
Бедный аноним, видно крепко не повезло с "бабами", если они "завидущие" и "загребущие". А женщине просто хочется уверенности в завтрашнем дне, да свить гнездо для будущих детей. ..
# 14:20 27-12-2003 Володя, обратиться
Да нет просто зарплаты щас не такие, чтоб очень. А женщинам надо, надо, надо. .. постоянно надо. .. Вот так мужики и живут меньше женщин : -(
# 21:13 27-12-2003 Эмоция, обратиться
Не согласна. Кто хочет, тот жениться. Или хотите сказать конец свадьбам? Да вероятно в эту субботу сотни было брачующихся. Не поверю, что всех их заставили жениться! А не хотят женится не мужчины, а их подобия с пустым карманом или пустым сердцем, гуляки, пьяницы, гулёны беспросветные, ленивцы или импотенты. Мы с мужем встречались три года и у меня и намёка не было на официальный брак. Даже когда была беременность, не думала об этом. Первого ребёнка потеряла, как говориться ничего с мужем не связывало, собиралась на месяц в командировку. Он предложил мне официально зарегистрироваться и сыграть свадьбу. Нормальный мужик всегда к семье стремиться. P. S. А неплохо я художественный свист развела, все сбежались.
# 22:39 27-12-2003 Аноним, обратиться
У тебя нормальный? Что- то не подметили из твоего завывания. С Новым годом! Пусть он будет лучше для тебя, чем этот.
# 08:48 28-12-2003 Эмоция, обратиться
Аноним! Новогоднее настроение своим злым подтяфкиванием ты мне не испортишь, как как не старайся! ОН (муж) у меня просто замечательный! !! И нечего мне здесь желать счастья в Новом году, его у меня на всю оставшуюся жизнь хватит - с запасом! !!
# 10:58 28-12-2003 Зуев, обратиться
Зарекалась одна. .. Почитай свои жалобы за весь год, а потом неси ересь. Тебе нормально пожелали, а ты обосрала человек.
# 11:42 28-12-2003 Эмоция, обратиться
Зуев, семейное счастье - результат тяжёлой работы, всякое бывает! !! Так что - Брачуйтесь! !! А за интерес к моей персоне не протяжении года - благодарю. ..
# 16:30 28-12-2003 Зуев Ник.…, обратиться
Меня многое интересовало, а твой ник запоминающийся, так что не обольщайся зря. С новым годом!
# 18:53 28-12-2003 Эмоция, обратиться
Да успокойтесь вы, хватит меня с Новым Годом- то поздравлять, рановато ещё. ..
# 14:32 29-12-2003 Эйприл, обратиться
Спор бесперспективный по определению. Скажу одно и мужчинам и женщинам- будте добрее по жизни, тем более такой замечательный праздник "на носу"!
# 23:01 29-12-2003 Серый Для Эмоци…, обратиться
Уважаемая, сохраняйте положительные эмоции. :- )/ /я тебе сейчас хорошенько вставлю/ // Комплимент в свой адрес. : -) Вы себе льстите. : -) Было бы что вставлять. : -)/ /Ты чего это за всех достойных мужиков / / Где та линейка, которой достоинство (БЕЗ Кавычек: -)))) ) мужиков измеряется. Ещё раз, подчёркиваю, понимать буквально! !! ! : -))Ты, просто, приватизировала себе функции награждать мужчин орденом "За заслуги перед женщинами". : -)))
/ // любят нас/ // Я тоже ВАС люблю. :- )) Уж не намекаешь ли ты, что я интересуюсь обладателями схожими (со мной) первичными половыми признаками. .. .. : -))))). .. .И вторичными, тоже.
/ // идут в Загс/ // Почему только в ЗАГС? ?? : -)) У нас в стране, можно идти в церковь, итам и там выдают брачное свидетельство, имеющее одинаковую юридическую силу. Насколько я знаю, в Росии, тоже так. .. .. Хотя не берусь утверждать со 100% -ой уверенностью. / // Ты наверно ещё маленький / // Ага, "маленький". .. 186 см. : -). .. / // не догоняешь зачем надо официально жениться? // / Я только понял, зачем ВАМ замуж нужно. : -)))) Почитай мои посты, под МОИМ вопросом, ниже на странице.
# 10:34 30-12-2003 Эмоция, обратиться
Сергей! Ты столько воды вылил, а на конкретный вопрос так и не ответил, что от тебя убудет если ты соединишь свои брачные узы с любимым человеком (в церкви ли, в браке) официально?
# 08:07 31-12-2003 Ольга, обратиться
Замуж выйти не упасть, а вот замужем бы не пропасть. Эмоция , любить и ставить штамп в паспорт- разные вещи. Ты тут всех достала. Налей шампусику и поздравь народ с уходящим. ..
# 11:46 31-12-2003 Эмоция, обратиться
Штамп в паспорте - подтверждение в любви и желания на дальнейшую совместную жизнь. Поздравляю тебя с уходящим Новым Годом. Шампусику нальёшь себе сама, не дотянусь. ..
# 17:59 03-01-2004 Серый -Всем…, обратиться
Кто хочет посмотреть о пользе брака "по Эмоции" прошу на "женскую психологию. " Почитайте её Новогодние стенания. И это после того, как, здесь, она распиналась о пользе штампа в паспорте. : -))
# 18:11 03-01-2004 Аноним, обратиться
серая виолетта, ты козлище вонючая.