семейный психолог

16:41 14-01-2004 / Яна, обратиться

Блин, вчера поругалась с родителями, забрала ключи от своей квартиры, нахамила отцу, оскорбила бабусю. Бабуся болеет, купила лекарство, оказалось не то кинула мне в лицо, говорила, что ничего от меня ненадо, хотя ее на руках 3 неделю по квартире тоскаем, мама перевы раз приехала. . . Обидно, больно и противно. . . . . . . . . .

Ответы

# 10:30 15-01-2004 Эго, обратиться
Яна, делайте скидку на возраст и на болезнь бабушки, иногда это просто нестерпимо и Вам кажется, что Вас никто не жалеет и не понимает, но не позволяйте увлекаться жалостью к самой себе.
# 13:59 15-01-2004 Willi, обратиться
Яна, если Вы та Яна, которая с мужем и бабушкой в небольшой квартире живет и у которой родители не хотят бабушку к себе брать - то. .. и это пройдет. .. Вы не железный дровосек и выходы такие неизбежны иногда. ..
# 18:22 15-01-2004 Аноним, обратиться