семейный психолог

19:41 14-01-2004 / Лгунишка…, обратиться

Хочу попросить совета. ..
Мне 25, мужу 30 есть стабильный заработок, есть 1 комнатная своя квартира, есть желание завести ребенка, но муж все время это откладывает, то денег мало, то жилищные условия скромные, нам некому помогать, да и сидеть с малышом кроме друзей некому, родители живут в другом городе его, а мои работают. Приезжал в гости его друг с дочкой, 7 месчной малышкой и этот вопрос стал просто больным, я очень хочу малыша. Может забеременить и поставить его перед фактом, естественно предварительно сдать все анализы? Не хочу обманывать, но он у меня питюлькин, считает, что все должно идти по плану. ..
подскажите как поступить

Ответы

# 10:27 15-01-2004 Эго, обратиться
Лгунишка, а когда по плану у него ребенок? Может быть он просто не хочет детей в ближайшем будующем? В любом случае, я думаю не стоит обманывать ему и преподносить такой « сюрприз» -ребенок должен быть желанным для обоих. Поговорите с ним доверительно, чтобы выяснить действительно ли дело в материальных проблемах.