семейный психолог

19:44 27-01-2004 / An, обратиться

У меня вопрос, ятолько что рассталась с человеком, советы у вас спрашивала, приходил поздно, врал, ая неглупая вычисляла, поэтому и расстались, ему надоело, но ведь этоже лучше, чем с лапшой ходить и нервничать постоянно, но я все равно не понимаю, почему, ,,
если я не люблю, жить не могу, а яесли, то не удачно все заканчивается, слишкомраскрывюсь и в душу плюют, либо выбор не тот, либо со мной что то не так, с 19лет ищу счастье, изамужем была, но там я без любви жила, 30 лет ж, ребенку 10 лет, я хочу что бы меня не только за внешне, но и а внутреннее любили, а мужики только на по, , смотрят, я даже из протеста не кокетничию, зато вижу как етим пользуются другие, получается типо того, кто юбку повыше задерет, за теми они и побегут, я тоже могу, но не хочу, что тоя совсем запуталась, и живу за рубежом, хочу русского, своего, что выдумаете по этомуповоду, хочу слиться в одно целое, а это так трудно найти, по инернету глупые знакомства получаются, говорят само придет, так чтолучше искать или уповать на судьбу, народ?

Ответы

# 06:50 28-01-2004 Волга, обратиться
Уповай на судьбу, но и шанса не упуская, смотри в оба и подбирай.
# 09:52 28-01-2004 Аноним, обратиться
А где живешь?
# 13:14 28-01-2004 An, обратиться
V Gollandii
# 14:06 28-01-2004 Аноним, обратиться
А рассталась с русским мужчиной или с голландцем?
# 15:33 28-01-2004 An, обратиться
Zhila s Gollandsem, no ne krepko lubila, brosila ego i zhila s Russkim, no nichego ne poluchilos', s gollandsem skuchno, a russkie boobschem to tut ne porjadochni