семейный психолог

18:14 30-01-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! мне 17, у меня была очень хорошая, семья: я, мама, папа, ст. брат. год назад мама умерла из- за болезни, потом я и папа переехали в другой город, чтоб я училась. .. отец стал жить с женщиной, которая раньше при живой маме была его любовницей! она ко мне хорошо относится, заботится даже. .. . но проблема в том, что я чувствую себя очень одиноко, брат и стпрые друзья далеко, папа занят работой и мачехой. у меня появились новые друзья, но чувство одиночества и "брошености" не проходит! Почему?

Ответы

# 18:49 30-01-2004 Аноним, обратиться
Потому что у тебя нет молодого человека, твоей "половинки". Как он тебе встретится, исчезнет и чувство одиночества. А вообще знаешь ли сколько вокруг тебя одиноких (в данный момент) людей. .. Но всё меняется, жди.
# 03:49 03-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Юля! Чувство одиночество присущи всем людям в этом мире. Ваш папа занят совей личной жизнью. Займитесь и вы устройством своей жизни! Такие сильны эмоции как любовь, целиком заполняют наши мысли и чувства и времени для хандры не остается. Всего вам доброго!
# 03:49 03-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Юля! Чувство одиночество присущи всем людям в этом мире. Ваш папа занят совей личной жизнью. Займитесь и вы устройством своей жизни! Такие сильны эмоции как любовь, целиком заполняют наши мысли и чувства и времени для хандры не остается. Всего вам доброго!
# 03:49 03-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Юля! Чувство одиночество присущи всем людям в этом мире. Ваш папа занят совей личной жизнью. Займитесь и вы устройством своей жизни! Такие сильны эмоции как любовь, целиком заполняют наши мысли и чувства и времени для хандры не остается. Всего вам доброго!