семейный психолог

18:23 24-02-2004 / Оля, обратиться

после родов прошло 1, 5 года, а я все так же не хочу секса. т. е. абсолютно не хочу. мужа люблю. устаю не особо. нет желания только. грустно. .

Ответы

# 18:44 24-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Оля! В вашем случае не может быть однозначного ответа, почему и как так случилось? На этот вопрос можно ответить только в рамках очной работы с психологом. Есть желание, обращайтесь.
# 10:28 25-02-2004 Аноним, обратиться
А когда Вы прекратили кормить грудью? Или еще не прекращали?
# 17:05 25-02-2004 Аноним, обратиться
спасибо, не кормлю с полугода. .