семейный психолог

09:30 25-02-2004 / Любовь, обратиться

Скажите остались ли еще нормальные мужчины, которые не проводят время в бесконечных загулах, пьянках и веселых компаниях; которые не относятся к женщине потребительски, не думают только освоих удовольствиях. Ведь хочется, в конце концов нормальных человеческих отношений, хочется чтобы тебя уважали как личность, ценили как женщину. Вокруг себя я не вижу таких мужчин и многие и многие мои подруги и приятельницы их давно уже не встречали? Мне не хочется верить, что все так печально. Где водятся настоящие мужчины, где их можно повстречать?

Ответы

# 11:13 25-02-2004 Аноним, обратиться
ДА, мой муж например! Удачи вам!
# 15:35 25-02-2004 Аноним, обратиться
ДА
# 17:49 25-02-2004 Armesha, обратиться
Вобще мало конечно осталось уже)) Попробуй мне написать stas23@inbox. ru думаю мне удасться тебя убедить, что все не так плохо : )
# 13:53 26-02-2004 Таша, обратиться
дифицит. большой. и всех хороших расхватали
# 14:32 26-02-2004 Таше, обратиться
А вы успели схватить?
# 19:18 26-02-2004 Таша, обратиться
к сожалению нет. не успела. попадаются только дурики какие то. они могут общаться в принципе хорошо общаться но по времени, вернее длительности мало. их хватает самое большое только на месяц. затем они уходят к другой
# 01:22 27-02-2004 Аноним, обратиться
Милый дамы! А кто же не как мы сами делаем из мужчин подобные создания, а потом же и сетуем на них?