гастроэнтеролог

20:37 15-03-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. У моего мужа открылась рвота с кровью, на следующий день вроде бы ничего, но очень плохое самочувствие. Что это могло бы быть?

Ответы

# 19:16 18-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Наташа! У Вашего мужа - кровотечение на уровне пищевода или желудка (нарушение целостности слизистой пищевода, язвенная болезнь и др. ) Потеря крови сказывается на самочувствии, пока не произойдет компенсация. Подобное состояние требует к себе серьезного отношения, поэтому не затягивайте с обращением к врачу гастроэнтерологу.
Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.