гастроэнтеролог

17:16 23-03-2004 / Фатима, обратиться

Добрый день!
У меня начались боли в области желудка, ближе к нижнем ребрам с правой стороны. Боль в одной точке. Наступает как правило если долго не употребляю пищу или ем острое. Возможно и не желудочная боль. Болит не постоянно, несколько секунд ощущаю, потом проходит. И еще какая- то щелочная отрышка. Что это может быть? Обязательно ли идти на обследование? Ужасно боюсь глотать зонд! !!

Ответы

# 19:43 23-03-2004 Расулов М.И., обратиться
Фатима, эндоскопия не так страшна, как Вам об этом говорили, но и информативнее пока не придумано.