гастроэнтеролог

12:05 24-03-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте, я Вам задавала вопрос насчет своей мамы, у которой обнаружили болезнь Крона.
У нее поражен верхний отдел тонкого кишечника. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно, и есть ли какие- то современные методы лечения. Дело в том, что мы живем не в Москве, может у нас врачи не очень сведующие. Ей выписали салофальк, но он что- то не очень помогает.
И вот еще что, у нее из симптомов только боли. А я почитала в интернете, что должен быть стул с кровью, у нее этого нет точно, и даже анализ на кал оказался нормальным. Может быть врач ошибся?

Диагноз поставлен на основе сделанной гастроскопии, с прониканием в тонкий кишечник, и оттуда взяли биопсию.

Ответы

# 19:48 24-03-2004 Расулов М.И., обратиться
Когда получу результаты рентгеновского обследования, я подскажу Вам профессора лучше, которого эту проблему не знает в России.