гастроэнтеролог

18:34 25-03-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Меня у меня в последнее время появилась сильная потливость и запах непрятный. Раньше со мной такого никогда не было. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с проблемами с желчным пузырем. У меня на УЗИ обнаружили сильный осадок, назначили лечение.
Не знаю, к кому обратиться с этой проблемой! !!
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:26 26-03-2004 Elena, обратиться
Ольга, Вам необходимо очистить организм, в первую очередь кишечник, восстановить флору и все будет нормально. helenherbs@yandex. ru
# 13:45 05-04-2004 Ольга, обратиться
Здравствуйте, я Вам писала 25 марта по поводу потливости.
Знаете, мне назначили только мотилиум и урсосан - 1, 5 месяца (осадок в желчном пузыре).
А кишечник , сказали, сам должен придти в норму, т. к. я недавно (2, 5месяца назад)
прошла курс антибиотиков у гинеколога. Еще меня мучает цистит, даже появилось недержание, тоже нужно идти к врачу.
Но можно ли все это лечить в комплексе?
Что же теперь делать? Я просто в растерянности! !
# 13:46 05-04-2004 Ольга, обратиться
Здравствуйте, я Вам писала 25 марта по поводу потливости.
Знаете, мне назначили только мотилиум и урсосан - 1, 5 месяца (осадок в желчном пузыре).
А кишечник , сказали, сам должен придти в норму, т. к. я недавно (2, 5месяца назад)
прошла курс антибиотиков у гинеколога. Еще меня мучает цистит, даже появилось недержание, тоже нужно идти к врачу.
Но можно ли все это лечить в комплексе?
Что же теперь делать? Я просто в растерянности! !