гастроэнтеролог

20:37 26-03-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! !! Подскажите можно мне колоть какие- нибудь витамины. ?! И какое можно принимать снотворное? !Я практически перестал спать. .. Болезнь: слизистая пищевода гиперемирована; кардия не смыкается; слизистая желудка гиперемирована; в желудке прозрачная жидкость; привратник округлой формы; слизистая луковицы 12 п. к- ки гиперемирована; слизистая 12 п. к- ки не изменена.
Заключение: Катаральный эзофагит. Недостаточность кардии. Поверхностный гастрит. Бульбит.
Врач назначил пропить курс лечения: мотилиум 1т* 3раза/ день- 1 месяц; париет 1т* 1раз/ день- 28 дней; мезим- форте 1т* 1раз/ день, биозим 1т* 2раза/ день- 1 месяц; флора Дофилус 1т* 3раза/ день- 2 месяца.

Подскажите можно мне колоть какие- нибудь витамины. ?! И какое можно принимать снотворное? !Я практически перестал спать. ..

Ответы

# 15:58 27-03-2004 Аноним, обратиться
Проконсультируйтесь у невропатолога, проблема со сном ему ближе. Купите для начала нервохель и гранулки "успокой" и принимайте их 3- 5 раз в день, начиная с утра, последние перед сном.