гастроэнтеролог

21:14 28-03-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте мне 20 лет. Помогите пожалуйста.
вот уже 6 лет мучуюсь от болей в кишечнике.
лежал несколька раз в больнице без результатно.
делали много обследованиц мучительных. Сначало ставили колит, а потом - синдром разраженной кишки. Боли начинаються сразу после еды 5- 15 минут. Очень резкие и острые. потом следует срыв стула (один раз в день). Просто невозможно так жить. ГОд назад вроде прошло - и год было все замечательно, потом видно что то поел и лопять не могу прийти в себя - ничто нельзя поесть.
Я Вас очень прошу посоветуйте что- нибудь.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:58 29-03-2004 Расулов М.И., обратиться
Установить диагноз. Синдром разраженной кишки это состояние и предварительный, априорный диагноз до установления истинной причины Вашего состояния. Причин для Ваших жалоб десятки.