гастроэнтеролог

19:38 29-03-2004 / Толя, обратиться

Здравствуйте.
Меня беспокоит неприятный привкус во рту по утрам и после еды, а также ощущение сухости рук. Я обратился к врачу. Мне сделали УЗИ печени, обнаружили гепатоптоз и ДЖВП. Также мне сделали эндоскопию желудка и нашли там желчь. Врач мне сказал, что все мои беды из- за гепатоптоза, что от него избавится невозможно и что нужно периодически подлечивать печень для восстановления её функций.
Правильно ли я проинформирован?
Может ли гепатоптоз спровоцировать ДЖВП?
Можно ли избавится от гепатоптоза?
Где можно узнать обо всём этом?
Заранее благодарен.

Ответы

# 21:46 29-03-2004 Расулов М.И., обратиться
Ваш доктор прав. Гепатоптоз Вам достался по наследству и лечению не подлежит.