гастроэнтеролог

19:06 30-03-2004 / Кирилл, обратиться

День добрый!
Недавно после гулянья(не ел чуть меньше суток) пришел домой. поужинал. Стало тяжело в желудке. На утро все равно какая то тяжесть осталась. днем вроде нормально. после приема пищи возникает небольшая тяжесть в жедудке. Може надорвал? или что это может быть?

Ответы

# 13:58 31-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Кирилл! это может быть проявлением гастрита, гастродуоденита, язвенной болезни желудка, 12- типерстной кишики и др. Вам необходимо пройти обследование ЭФГДС и проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.