гастроэнтеролог

21:26 30-03-2004 / Ирина, обратиться

Хотелось бы узнать ваше мнение о проблеме . Дело в том что не так давно (дня 4 назад) почему- то появился неприятный гнилой запах изо рта, точнее откуда- то из горла . Он чувствуется при сглатывании. С зубами проблем нет, посещаю стоматолога регулярно. Не связана ли моя проблема с так называемыми пробками в горле? У меня они были, при чихании пару раз в жизни вылетали. .. Очень хотелось бы узнать вашу точку зрения на этот счет и посоветуйте пожалуйста к какому врачу ( по специальности) надо идти.

Ответы

# 14:01 31-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ирина! Ангина, фарингиты и др. могут быть причиной неприятного запаха изо рта. Но, прчинами неприятного запаха изо рта, могут быть также гастроэнтерологические заболевания. Поэтому, рекомендуем Вам при наличии у Вас симптомов ангины, тонзилдита и др. обратиться к ЛОР - врачу, если эти симптомы отсутствуют, то проконсультируйтесь у врача гастроэнтеролога.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.