гастроэнтеролог

11:49 05-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Кровь в стуле- это что? ПРи этом не было какого- то затрудненного стула. Это не в первый раз. Кровь ярко- алого цвета, как будто внутренняя. .. На следующий день проснулась с сильными коликами в левом боку, отдающими в поясницу. Проблемы с жел. -кишечным траком давно, ставили поверхностный гастродуоденит, и что- то, связанное с желчным пузырем.

Ответы

# 13:24 05-04-2004 Лобурец А.А., обратиться
Кровь в стуле - бегом к доктору!
Наличие алой крови предполагает кровотечение из нижних отделов ЖКТ.