гастроэнтеролог

00:31 12-02-2001 / Михаил, обратиться

Мне 34 года. Два года назад мне поставили диагноз-
хронический гипатит. В последнее время появились
пятна на ногах. Что посоветуете. Спасибо!

Ответы

# 01:10 13-02-2001 not found, обратиться
Разобраться, имеется ли на самом деле хронический гепатит, какой он и в какой стадии. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАРКЕРОВ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА: 1) "Серодиагностика" при ЦНИИ эпидемиологии. Новогиреевская ул. 3а; тел. 304- 2201; 2) Фирма "Литех", М. Пироговская ул. 1а; тел. 246- 4501, 246- 9646.
# 11:15 24-06-2002 Елена Иосифовна…, обратиться
На почве вирусного гепатита развился цероз печени.
Обнаружили в декабре 2001 года. С этого времени прохожу интенсивное медикаментозное лечение в стационаре, поскольку постоянная угроза кровотечения печени. Как можно в домашних условиях предупредить или остановить начало кровотечения ( обнаруживаю по цвету кала(, так как устала от больниц.
С уважением, Елена Иосифовна, Киев, 74 года.
# 11:19 24-06-2002 Елена Иосифовна…, обратиться
На почве вирусного гепатита развился цероз печени.
Обнаружили в декабре 2001 года. С этого времени прохожу интенсивное медикаментозное лечение в стационаре, поскольку постоянная угроза кровотечения печени. Как можно в домашних условиях предупредить или остановить начало кровотечения ( обнаруживаю по цвету кала(, так как устала от больниц.
С уважением, Елена Иосифовна, Киев, 74 года.
# 10:35 04-03-2007 Наталья, обратиться
здравствуйте. Скажите пожалуйста какой диеты придерживаться при панкреатите? Может ли анализ крови на амилазу говорить об этом заболевании, и постояненн ли он? т. е. если один раз он будет плохим, значит ли что он будет плохим всегда? Ведь хр. панкреатит не вылечивается. спасибо