гастроэнтеролог

17:09 07-05-2004 / Лариса, обратиться

Добрый день.
У меня достаточно давно проблемы с ЖКТ: вздутие кишечника, боли, проблемы со стулом. Осенью делала гастроскопию, обнаружили предъязвенное состояние(точный диагноз, к сожалению, не знаю), дисбактериоз. Врач назначил нексиум, бифиформ, пила все это 15 дней, затем метеоспазмил, улучшений не чувствую, проблемы остались. Ответ врача, что у меня болезнь века и все от нервов меня мало успокаивает. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 23:19 07-05-2004 Расулов М.И., обратиться
Завтра же голодной явиться на контрольную гастроскопию. Старый Арбат дом 28 каб. 310А- Международный медицинский центр "МОСИТАЛМЕД".