гастроэнтеролог

22:28 09-05-2004 / Андрей, обратиться

Я даывнишний язвенник. В последнее время вравчи мне рекомендовали прием омеза при обострениязх. Мне 45 лет. Я отметил ухудшение потенции при приеме омепразола. Чем вы можете это объяснить и чем помочь? Я разведен, постоянной партнерши у меня нет, никогда не был импотентом, размер членав 20 см, все жепнщины были в восторге, что сейчас случилось?

Ответы

# 07:34 10-05-2004 Аноним, обратиться
Это Вам показалось, проблема с потенцией, совершенно отдельная тема, здесь Вам уролог- андролог больше поможет. Омепразол в таком действии, за 20 лет применения, никем не замечен.
Возможно, при обострениях возникают дополнительные психологические нагрузки, которые могут влиять на либидо, попробуйте параллельно принимать успокаивающие, причем, самые простые- пустырник, валериану, цинка валерат(нервохель)