гастроэнтеролог

16:57 12-05-2004 / Денис, обратиться

Денис 11 мая 2004 08: 52: 05
Не первый раз сюда пишу, получал от вас всегда нужные рекомендации. У меня практически постоянное бурление в животе вот уже пятый месяц, похудание (~ 5 кг за 5 месяцев) Стул "овечий" (иногда кашецеобразный) Проблемы с ЖКТ начались лет 6 назад (мне 21, правда тогда беспокоила в основном изжога и как следствии деф. луковицы 12п) Вначале болезни высеялись энтерококи. Сейчас анализ идеальный дисбактериоза нет, но легче не стало. Что посоветуете?
Может ли это быть только от нервов?

Ответы

# 17:04 12-05-2004 Расулов М.И., обратиться
Неспецифический язвенный колит уточняют на колоноскопии.
# 18:01 12-05-2004 Денис, обратиться
Я слышал что сейчас вроде нет такого заболевания как колит. Как с этим живут ? диету вот уже 5 месяц соблюдаю (4 стол) и хоть бы что