гастроэнтеролог

12:46 13-05-2004 / Людмила …, обратиться

Уважаемый доктор! За последние 2- 3 года у меня периодмчески появляются боли в левом подреберье. А за последний где- то год появились боли режущего хароктера в области пупка, больше с левой стороны. Стул у меня в основном, жидкий. В 1997 г. был удален желчный пузырь. Сейчас меня также беспокоит то, что между ягодицами появляется саднящая боль, покраснение такое впечатление, что там появляется трещинка, иногда сильно мокреет, появляется как- бы сукровится а иногда и кровь. Что Вы можете мнеьпосоветовать. Большое спасибо за внимание.

Ответы

# 16:59 13-05-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Людмила! Ваши жалобы, скорее всего, связанны с сочетанной патологией ЖКТ (гастрит, пантреатит, колит, трещина заднего прохода, геморрой, грибковое поражение и т. д. ). вам обязательно надо обратиться к врачу гастроэнтерологу и врачу проктологу для уточнения диагноза и подбора терапии.
Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.