гастроэнтеролог

13:20 13-05-2004 / Adik, обратиться

Доктор мне прописала Контролок. . а в инструкции противопоказано при растройствах печени. . а я белел гепатитом и у меня есть осложнения с печенью . . что делать?

Ответы

# 17:03 13-05-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Эдик! Прием Контролока не показан только при тяжелых расстройствах функции печени. При тяжелой печеночной недостаточности режим дозирования должен быть скорректирован: по 1 табл. каждый 2- й день, под контролем уровня печеночных ферментов (при его повышении показана отмена препарата).
Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.