гастроэнтеролог

02:59 18-05-2004 / Чинара, обратиться

Я болею 4 года - диагноз - функциональная неязвенная диспепсия. Мне поставили этот диагноз только месяц назад а до этого врачи не могли ставить точно и говорили что у меня дуоденит гастрит. 3 недели принимала мозакс. эглонил и ацидофилус. Результат есть но небольшой Как можно полностью избавиться от этой болезни, ведь я стала очень слабой и все время хочется лежать

Ответы

# 16:21 17-05-2009 ИРИНА, обратиться
Чинара,а чем проявляется ваша болезнь?я тоже такая же больная как вы.и мне не могут определить диагноз.отрыжка и чувство не хватки воздуха...так?