гастроэнтеролог

17:16 27-05-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Очень вас прошу, ответьте: такой симптом, как горечь во рту это признак какого заболевания? Понятно, что это связано с печенью, но что? Горечь маслянистая, не сглатывается, прием Аллохола и Карсила состояния не улучшает.

Ответы

# 22:25 27-05-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Катя, здравствуйте!
Это холецистит, Дискинезия Желчного Пузыря и Желчевыводящих Путей по гипотоническому типу.
Т. е. , застойные явления в желчном пузыре.
В одном из ответов на этой странице я подробно расписал, как с этим бороться. Проведите дуоденальное зондирование и свяжитесь со мной.