гастроэнтеролог

18:24 27-05-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Год назад стал болеть бок по ночам, при принятии вертикального положения боль проходила. Пошла в больницу: ФГДС сделали, анализы взяли, УЗИ. Результат: острый бульбит, хр. холецистит- все, больше ничего. Через полгода пошла на повторное обследование: обнаружили гепатит С (у мужа нет, не кололась, к другим врачам не ходила). Сейчас опять вернулись боли, только болит теперь и днем тоже- тупая ноющая боль. Устала до ужаса. В больницу идти уже боюсь. Посоветуйте что- нибудь, прошу Вас. ..

Ответы

# 22:35 27-05-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Екатерина, здравствуйте!
Подход тот же: работа с желчным пузырем, гепатопротекторы, сорбенты, диета.
Проведите дуоденальное зондирование и свяжитесь со мной.