гастроэнтеролог

04:10 28-05-2004 / Алла, обратиться

Доктор, подскажите, плз, на что может указывать изменение цвета, пардон, кала - последние две недели он стал можно сказать ярко зеленого цвета? Ок. полутора месяцев назад принимала курс антибиотиков - прекратила по причине появления на языке сплошного коричневого налета (сказали, признак дисбактериоза, но никак не лечила, только йогурты пила - налет сошел недели за две) - может это как- то связано? Но между этими двумя проблемами прошло около месяца. .. Правда, за этот период появилось неприятное чувство в желудке - пища как бы стоит в пищеводе после ее употребления и просто замучила отрыжка (воздух, без запаха). И может ли повлиять на столь значительное изменение цвета диета с употреблением большего, чем обычно, количества зеленых овощей (зелень, лук, капуста и т. д. )? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 05:54 28-05-2004 Ая, обратиться
А у меня такое было во время беременности. ..
# 15:08 28-05-2004 Расулов М.И., обратиться
Вам показана эзофагогастродуоденоскопия с измерением кислотности. Тел. 248- 5055р.