гастроэнтеролог

07:24 30-05-2004 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, как лечить язву 12- перстной кишки? Спасибо за ответ.

Ответы

# 08:28 30-05-2004 Аноним, обратиться
Почитайте конференцию. Информации много, но ничего нового никто не придумал. Руководствуйтесь назначениями Вашего доктора. Если назначены дорогие париет и нексиум, то можете заменить дешевым омепразолом. Диета, режим, успокаивающие, наладить сон. Повторные обследования, включая гастроскопию,
через месяц интенсивной терапии.
# 08:45 30-05-2004 Аноним, обратиться
Язву лечат в больничке, начитаешься умных "докторишек", вроде анонима, станешь заниматься самолечением, ненароком получишь прободение язвы и загремишь в оперблок. Главное покой нервной системы и содружество с лечащим врачом.