гастроэнтеролог

11:54 03-06-2004 / Кристина…, обратиться

Добрый день доктор. Я принимаю в данное время препарат Омеганол (рыбий жир), витамин Е и фолиевою кислоту. Может ли что- либо вызывать запоры? Если нет что вы можете посоветовать от данного недуга. Спасибо

Ответы

# 23:47 03-06-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Кристина, день добрый!
Причина не в них, обследуйте печень - желчный пузырь. Результаты поместите на странице. А пока поищите в аптеках "Рекицен- РД", "Фервитал" или "Биосорб". Любой один из перечисленных. Приём: по 2 чайных ложки непосредственно перед едой 3 раза в день в течении 1 месяца.