гастроэнтеролог

13:09 03-06-2004 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить дисбактериоз и с чем он может быть связан? Меня с детства лечили антибиотиками от простудных заболеваний. Но ведь прошло столько лет, неужели флора кишечника не смогла восстановиться за это время? Могут ли нарушения кишечника отразиться на весе и общем состоянии организма ?

Ответы

# 23:51 03-06-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Светлана, день добрый!
Проведите обследование печени - желчного пузыря, результаты поместите на страничке или вышлите на адрес: mmm@hive2. sbin. org.