гастроэнтеролог

20:14 04-06-2004 / Василий А. Д.…, обратиться

У меня ПОСТОЯННО выходят газы. Мучает отрыжка. Например, я сижу на стуле, а газы потихоньку выходя и выходят сами по себе, не смотря хочу я выпускать их или нет. И так целый день. Во второй половине дня, если не пообедаю, начинается урчание в животе, вздутие живота. После плотного обеда вздутие проходит но газоооброзование не проходит. И вечером в часов шесть такая же ситуация. Так уже 10 месяцев. По солвета врачей принимал эспумизан, бифидумбактерин, линекс, отвар подорожника, панкреатин, тинидазол, но ничего не помогло. Помогите, пожалуйста, подскажите что- нибудь конкретное.

Ответы

# 21:40 04-06-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Василий, здравствуйте!
Начнем с обследования Желудочно- кишечного тракта - УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, гастроскопия. Описание бланков обследования поместите на странице.
# 22:34 07-06-2004 Василий А. Д.…, обратиться
Здраствуйте, пишу вам повторно после обследования . У меня ПОСТОЯННО выходят газы. Мучает отрыжка. Например, я сижу на стуле, а газы потихоньку выходя и выходят сами по себе, не смотря хочу я выпускать их или нет. И так целый день. Во второй половине дня, если не пообедаю, начинается урчание в животе, вздутие живота. После плотного обеда вздутие проходит но газоооброзование не проходит. И вечером в часов шесть такая же ситуация. Так уже 10 месяцев. По солвета врачей принимал эспумизан, бифидумбактерин, линекс, отвар подорожника, панкреатин, тинидазол, но ничего не помогло. Помогите, пожалуйста, подскажите что- нибудь конкретное.
Результаты после обследования : хронический хоецистит, рефлюкс гастрит, недостаточность имо- цекального клапана с рефлюкс- энтеретитом, долихосигма, сигмоидист, НИЦК
# 22:35 07-06-2004 Василий А. Д.…, обратиться
Здраствуйте, пишу вам повторно после обследования . У меня ПОСТОЯННО выходят газы. Мучает отрыжка. Например, я сижу на стуле, а газы потихоньку выходя и выходят сами по себе, не смотря хочу я выпускать их или нет. И так целый день. Во второй половине дня, если не пообедаю, начинается урчание в животе, вздутие живота. После плотного обеда вздутие проходит но газоооброзование не проходит. И вечером в часов шесть такая же ситуация. Так уже 10 месяцев. По солвета врачей принимал эспумизан, бифидумбактерин, линекс, отвар подорожника, панкреатин, тинидазол, но ничего не помогло. Помогите, пожалуйста, подскажите что- нибудь конкретное.
Результаты обследования : хронический хоецистит, рефлюкс гастрит, недостаточность имо- цекального клапана с рефлюкс- энтеретитом, долихосигма, сигмоидист, НИЦК
# 22:41 07-06-2004 Pergynt, обратиться
Действительно, газы выходят и выходят. .. .
# 21:45 08-06-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Василий! Я просил Вас пройти обследование ЖКТ и поместить бланки обследований на странице.