гастроэнтеролог

18:56 05-06-2004 / Мария 05 Июня…, обратиться

Здраствуйте доктор!
У моей 5летней дочки перегиб желчного пузыря когда повышается температура появляются сильные боли живота и рвота желчью иногда помогают таблетки церукал, но- ШПА . НУЖНО УДАЛЯТЬ желчный пузырь? Как будет протекать беременность при такой патологии?

Ответы

# 16:17 06-06-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Мария, добрый день!
Первый вопрос: Есть у Вас возможность приехать в г. Железноводск на 2 недели? Естественно, с дочерью. Могу помочь с жильём, - это дешевле, чем санаторная путевка. УДАЛЯТЬ желчный пузырь нет необходимости, тем более, в таком возрасте. .
# 21:24 06-06-2004 Мария, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор мы можем к вам приехать. Обьясните пожалуйста что вызывает у дочери такую сильную рвоту и какое нужно лечение? какая нужна сумма на лечение и более подробно обьясните ваш метод лечения ? напишите пожалуйста о вашем медицинском учереждении . Когда можно приехать?
# 20:39 07-06-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Мария, здравствуйте!
Вы сами написали, что открывается рвота желчью. Желчь это очень важный компонент пищеварительной системы нашего организма, она принимает участие в конечном расщеплении пищи, она регулирует расщепление и усвоение жиров, она, как санитар подавляет патогенную флору в кишечнике, в том числе лямблии, простейшие в тонком кишечнике и далее - в толстом - патогенную флору, тем самым регулируя нормальное функционирование нашего пищеварительного тракта.
Но при заболевании печени и желчного пузыря происзодит нарушение работы этих самых органов. Желчь, не имея возможность преодолеть деформацию, нарушевшую целостность желчного пузыря, выбрасывается в кишечник - двенадцатиперстную кишку, откуда она поступает в желудок (! !! ), где разушает слизистую оболочку кишечника, и желудок избавляется от неё, вызывая рвоту. В кишечнике желчь творит не "менее неприятные дела", так как при нормальной работе гепато- билиарного трукта, желчь из желчного пузыря выбрасывается только на пищу, а не на "голодные слизистые" желудка и кишечника. Я расписал Вам всё как сказку для детей, но это понятнее.
Я подготовлю Вам в частном секторе комнату и сообшу Вам, от Вас мне необходимо знать точную дату приезда. Так будет дешевле а питание можно выкупать в любом санатории. Оплата за диагностику и лечение на много ниже, чем в Москве.
# 19:17 12-06-2004 Мария, обратиться
Добрый вечер! Уважаемый доктор. Мы сможем приехать в г Железноводск в сентябре. Как можно с вами связаться?