гастроэнтеролог

01:37 08-06-2004 / Olwa, обратиться

Доктор! Сделали УЗИ вн. органов моему сыну ( 7 лет), и выявили, что у него перетяжка желчного пузыря, диффузные изменения ткани поджелудочной железы. Назначили Эссенциале- Н, гепатобене и центрум. Да, и обязательно сдать кровь из вены на глюкозу, у него сахар был повышен (октябрь 2003г! ). Ребенок опережает развитие, костный возраст равен 12- 13 лет, преждевременное созревание, увелич. щит. железа! Доктор, я в шоке, что делать, все это возможно лечить? ? Очень переживаю, просто "схожу с ума", ведь он мой Единственный, домашний! Заранее спасибо!

Ответы

# 22:26 08-06-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Здрапвствуйте!
При такой патологии консультировать, а тем более, лечить дистанционно нельзя. Единственное скажу, что Эссенциале, гепатобене и Центрум здесь не помогут. Необходимо лечение травами и первое, что я Вам посоветую - трава "Солянка холмовая" и продукты, выработанные из неё.
Она хорошо поддержит печень, если добавить побеги Черники, то будет очень серьёзная помощь поджелудочной железе, а через неё и шитовидной железе. Извините.
# 00:04 09-06-2004 Olwa, обратиться
Доктор Магадов! Большое спасибо за ответ!