гастроэнтеролог

12:38 08-06-2004 / Татьяна, обратиться

В последнее время стали появляться боли с правой стороны со стороны спины, спазматического характера. Характерно ли это для печени или причина в чем- то другом? К какому врачу обращаться?

Ответы

# 22:35 08-06-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Татьяна, обследуйте печень, желчный пузырь, поджелудочную железу (УЗИ) и проведите гастроскопию.
Обратитесь к гастроэнтерологу.
# 22:37 08-06-2004 Магадов М.М.…, обратиться
Татьяна, обследуйте печень, желчный пузырь (УЗИ) и проведите гастроскопию. Бланки обследований поместите на странице.