гастроэнтеролог

06:01 09-06-2004 / Петр, обратиться

Здравствуйте, мне 36. Уже полгода ноющие боли справа под ребрами. Отдают в спину, правую ногу и в правую лопатку. последнее время сильные. сопровождаются нарушением кровоснабжения конечностей, зудом в ногах, иногда повышением температуры. Присутствуют тошнота, легкое головокружение, агрессивная среда во рту. Бессоница после 3 ночи. Слабость, потеря веса. В анализе крови повышены лимфоциты. Биохимия в норме. УЗИ: печень не увеличена, но изменена. Дискенезия желчных путей. Органы в норме. По ЭГДС ставили эзофогит и рефлюкс. Был гастрит. "ком" в горле, состояние изматывающее! Что делать?

Ответы

# 13:44 09-06-2004 Сергей Павлович…, обратиться
Обязательно необходимо сдать анализы на гепатиты.
Если нужна помощь, пишите sdoc@list. ru
# 18:45 09-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Петр, здравствуйте!
Поместите на странице подробное описание бланков обследований, проведенных Вами. Поспешите.