гастроэнтеролог

09:37 09-06-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте. У меня очень часто бурлит живот, последние 6 месяцев особенно (после того как у меня обнаружили энтерококи, был срыв стула) пролечился - дизбактериоза не стало. Стул нормализовался. Но вот бурление и иногда небольшие спазмы(не сильные) не проходят. То лучше то хуже. Когда поем лучше!
УЗИ делал все органы без изменений, была деформация 12п сейчас просто гастрит.
Пью хилак, и когда плотно поем разнообразной пищи креон. Сидел на жесткой диете результата почти не было, похудел только на 5 кг за это время.
По складу холерик, очень часто нервничаю.
Гастроэнтеролог говорит СРК.
Как лечится, поправляться ? и стоит ли дальше диагностироваться ?

Ответы

# 13:53 09-06-2004 Сергей Павлович…, обратиться
Расстройство стула может быть связано и с психо- эмоциональными перегрузками. Пишите, постараюсь Вам помочь sdoc@list. ru