гастроэнтеролог

12:33 09-06-2004 / Инесса, обратиться

моей дочери 7. 5 месяцев и у нее проблемы со стулом - запоры постоянные. Подскажите, какие из овощей дают послабляющий эффект? А то я не знаю, какие пюрешки ей готовить. Спасибо.

Ответы

# 16:27 09-06-2004 Сергей, обратиться
Слива, виноград, клубника помогают снятию запоров. Напишите мне подробней о своём ребёнке, и возможно, я смогу Вам помочь более профессионально. Кормите ли вы его грудью? vip6k@bk. ru