гастроэнтеролог

05:45 10-06-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический холецистит. Скажите, пожалуйста, какие существуют методы исследования печени, желчного пузыря и желчных протоков, кроме УЗИ (оно не совсем достоверно, т. к. не показывает наличие билирубиновых камней)? И можно как- нибудь определить кислотность желудка по вкусовым пристрастиям или только специальными исследованиями?

Ответы

# 10:19 10-06-2004 Сергей, обратиться
УЗИ с определением функции желчного пузыря, биохимические анализы, компьютерная томография, только нужно ли это Вам?