гастроэнтеролог

09:20 10-06-2004 / Настя, обратиться

Сложно описать свою проблему, но попробую. Огромное спасибо за помощь всем кто откликнется.
Проблема заключается в том, что выпив минимум чай на ночь после 6 (не говоря уже о том, чтобы съесть что- то серьезное), на утро у меня очень болит кишечник, живот твердый и ощущается постоянное желание пойти в туалет. Осуществить желание не возможно, а живот болит и ноет. Помогите, что со мной?

Ответы

# 10:16 10-06-2004 Сергей Павлович…, обратиться
Для такой сложной проблемы слишком мало информации. Пишите мне E- Mail: sdoc@list. ru