гастроэнтеролог

17:03 12-06-2004 / Динара, обратиться

Уважаемый доктор Магадов! Скажите кто такой Сергей павлович и что он делает на Вашем сайте? Спасибо.

Ответы

# 14:44 13-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Динара, здравствуйте!
Этот сайт консультативный, доступ на него имеют все, как с вопросами, так и с ответами на них, советами. Часто они поступают от людей с подобными заболеваниями и эти люди делятся, так сказать, опытом, своими ошибками и т. д. , но при выборе ответа на Ваш вопрос, совета по поводу Вашего обращения или консультации по поводу Вашего обращения, делайте выбор среди авторизированных специалистов, т. е. , выбирайте специалистов с "красной авторизаций", фамилия которых выделена красным цветом. Вы будете иметь возможность выбрать конкретно того специалиста, который имеет больший опыт работы по той или иной патологии. Как? Просто "наступив" мышкой на красную фамилию.