гастроэнтеролог

22:26 12-06-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, прошу порекомендуйте, пож. , лечение, обследование показало, что у меня "дискинезия 12 п. кишки, Ж. П. , толстой кишки. Колит. Энзимная недостаточность"
Доктор сказал что я претендент на онколонию, чить очень хочеться. .. .

Ответы

# 14:55 13-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Ирина, здравствуйте!
Всем жочется и не только, но ещё и красиво. Поместите на страничке подробное описание бланков обследований, которые Вы уже прошли.
Врачи часто пользуются подобным "утяжелением" сотояния пациентов для того, чтобы заставить таких пациентов немного внимательнее относиться к себе, ВЫПОЛНЯТЬ ВРАЧЕБНЫЕ ПРЕДПИСАНИЯ.