гастроэнтеролог

04:43 13-06-2004 / Юлия, обратиться

Спаечная болезнь (а именно на стыке тонкой и толстой кишки) лечиться? была операция 2 года назад, до сих пор бывают приступы острой боли, узи показало несколько спаек в брюшной полости. Повлияет ли это на роды?

Ответы

# 21:24 14-06-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Юлия. Есть натуральные препараты, которые помогают справиться со спаечной болезнью и при этом положительно влияют на будущего ребенка. Пишите расскажу подробнее irinavin@mtu- net. ru