гастроэнтеролог

22:27 13-06-2004 / Зоя, обратиться

Уважаемый доктор, 6 месяцев назад мне удалили желчный пузырь, последнее время у меня появилась тошнота и боли в левом подъреберье. Иногда принимаю Фестал, стараюсь соблюдать диету.
Что вы посоветуете мне принимать?

Ответы

# 20:54 14-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Зоя, здравствуйте!
Перестаньте принимать Фестал и все ферментные препараты. Найдите в аптеках типа "Лавка жизни" "Чай Солянка холмовая с побегами черники" или "Аскохол", "Лохеин", любой один из перечисленных. Второй препарат - "Рекицен- РД". Как приобретёте, свяжитесь со мной (E. mail mmm@hive2. sbin. org) и я распишу Вам приём. Все вопросы направляйте на мой E. mail.