гастроэнтеролог

21:57 14-06-2004 / Заур, обратиться

Огромное спасибо за ответ. Единственный вопрос конечно же не к вам но ПОЧЕМУ никто из них не сказал мне провести это простейшее исследование? Ведь столько лет я обращался к совершенно разным врачам высшего уровня, я умолял их помочь хотя бы симптоматически- меня не воспринимали всерьез склоняя все к больной психике и доказывая мне что у меня все в порядке. Жизнь превратилась в кошмар с мыслями "могу ли я ехать или лучше подождать? ". И так каждый день на протяжении 12 лет. Ответ же очень банален и теперь мне понятна природа моих атипичных гастритов когда боль появлялась через 4- 8 часов после еды на уровне кишечника (но я ведь и об этом говорил врачам - они этого слышать не хотели). Если это подтвердится (а я считаю что подтвердится на 99% ) я такую статью напишу о том как меня 12 лет пытали здешние врачи леча меня то от несуществующего колита то от несуществующих НП. ..
При первой возможности я вас отблагодарю. Если можно еще один вопрос чисто из спорт. интереса - я думаю ответ будет теперь прост. Механизм возникновения невыносимых болей на уровне прохождения по кишечному тракту при приеме любых ферментных препаратов.
Еще раз огромное спасибо (и все таки это не СРК и я это чувствовал). С ув Заур.

Ответы

# 22:45 14-06-2004 Rustam, обратиться
У меня похоже аналогичный случай. Теже проблемы из- за желчного пузыря.